Статус Презенс

Москва  |

Неоднозначная компания.
Вас будут 3 раза приглашать на собеседования. Возможно, примут.
Потом вы будете вести проекты, работать почти без выходных, где выходные дни будут вам оплачивать из расчета как 1 обычный рабочий день, а остальную "оплату" в виде отгула вы взять вряд ли сможете, в полном объеме, когда вам захочется, потому что проекты у вас будут постоянно.
"Кадровик" Старовойтова - совершенно некомпетентна, трудовое законодательство не знает..а если от вас, как от отработанного материала, захотят избавиться, потому что надо сэкономить, вам скажут уволиться, потому что руководство так решило. И все. Даже если вы хорошо проводите свои проекты и от постоянных командировок не отказывались.
Нарушений в компании очень много.
Задерживают зарплаты, серая зарплата. Не в полном объеме оплачивается работа (12 часов) (в одинарном размере, а не в двойном, как по закону).
К тому же, почти все заявки и материалы вам будут подписываться в последний момент, даже если вы будете околачивать порог директора каждый день. Собственные регламенты сроков, придуманные руководителями, они же сами нарушают, но виноваты будете в этом вы.
А при переходе на удаленку вам еще и заработную плату незаконно уменьшат, однако работать вы будете раза в 2.5 больше.
В общем, после увольнения из этой компании вы спокойно можете обратиться и в трудовую,например. covid-19

Статус Презенс