САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ "ЮВЕНТА" (РЕПРОДУКТИВНОЕ ЗДОРОВЬЕ)"

Санкт-Петербург  |

Работала в центре "Ювента", г. СПБ, Старо-Петергофский пр.12.
Главный врач Ипполитова Марина Федоровна - неодекватный, психически неуравновешанный человек!!!
На мою просьбу выдать маски и перчатки, для защиты от короновируса облажила меня матом, пригрозила уволить без содержания!Ведет себя с подчиненными, как царица и смотрит на всех, как на холопов!
НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ!!!! covid-19

Адрес: Россия Санкт-Петербург