Производственная компания символ

Челябинск  |

Пригласили на собеседование.Перед этим звонили,говорят какое у вас шикарное резюме,мы прям в восторге.
Приехала к черту на куличики.потратила свое время и деньги на такси.Заполнила анкету,предложили пройти пообщаться.При общении сказали вы знаете вы нам не подходите потому что у вас нет опыта работы по холодным звонкам.Вы серьезно?Вы вообще резюме читали?Вы ищете руководителя отдела продаж или что?Какие вы сами то работники.Если хотите потратить время,то пожалуйста это в эту конторку.Отвратительное настроение вам обеспечено.Ах да ещё путешествие по "офису" в ремонте,где всего 4 сотрудника.Хоть бы предупредили.костюм испачкан,руки в пыли,ещё и на каблуках пришлось подниматься по смешной лестнице.

Производственная компания символ

Адрес: Россия Челябинск