310 05/19/2020 Владимир

Пришла устраиваться в компанию МРТ Эксперт,в начале 2020 года.Прошла обучение 3 недели.Благодаря старшему администратору Елене,быстро освоилась и поняла суть работы.Но директор по непонятным причинам и по личным убеждениям отказала в трудоустройстве!Хотя при собеседовании и во время обучения ей во мне все нравилось. Всем,кто хочет устроиться в данную компанию администратором или на другую какую-то должность,НЕ СОВЕТУЮ!!! так как вы можете потерять свое время ,а Вам директор откажет!Причем мой случай ,со слов администраторов ,которые там ещё работают-не единичный. За время ,пока я проходила обучение (3 недели) своими глазами увидела какая напряженная обстановка в коллективе,чьей виной является сама директор.Склоки,сплетни,скандалы в коллективе вот что я увидела! Сотрудников ни во что не ставит! Как я поняла,у директора Нет никакого опыта в управлениия.Жуткая текучка во всех кадрах админы, врачи,медпреды,уборщицы!После собеседования берет админов,которые учатся бесплатно месяц,а то и больше, и потом отказывает в принятии на работу!Просто потому,что кандидат ей не нравится!Обстановка в коллективе очень напряженная!Сама работа мне понравилась, но сейчас я понимаю и не жалею,что не осталась там работать.С таким директором я бы не смогла долго проработать.Мне очень жаль девчонок администраторов,которые все это терпят.Говорят большая зарплата, но при условии что работа совершенно без выходных!НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ!!!ПОТЕРЯЕТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!!