495 05/19/2020 Барнаул

ИНН организации:1660034880

Пришло оповещение на имейл,что приглашают на собеседование в Бахетле в будний день с 10:00 до 14:30. На следующий день приехал,спустился в подвальное помещение.Стоит девушка на собеседование,но ее пригласили на определенное время,сказали подождать,т.к. с НСК конференц - связь.Прошло минут 20,девушку пригласили пройти,ну и в связи с сложившейся обстановкой из-за коронавируса необходимо пройти некоторые процедуры. Претензию,что вы без перчаток, а только в маске, ухмылки и шуточки со стороны охранника.Необходимо смерить температуру. И вуаля,градусник показывает температуру 37, ну естественно это градусник косячит, ок второй раз измерим,37,2.Точно косячит, в третий раз нормально покажет 37,4.В общем,несколько человек пытаются решить,что делать пропускать или нет, у каждого сотрудника свое мнение.Спустя минут 10-15,отправили домой. Ок,я стою,переспрашиваю,что со мной,ой,ждите. Возьмите заполните анкетку.Ок, я заполнил анкету,стою жду. При этом женщина, которая проводит собеседование куда-то ушла.Стою жду,10 минут, 20 минут, 40 минут.В общем в этом коридоре подвала,я провел 2 часа, мое терпение лопнуло, я ушел.Вот так проводят собеседование в бахетле.Если вы готовы потратить свое время на вот такие вот собеседования в ожидании не понятно чего, велком.