229 05/18/2020 Санкт-Петербург

Работала в этой компании ООО “Альфа-Вета.Ком” она же ООО “Альфа-Хим.Ко” она же ООО “Алтек” около двух месяцев и убежала просто не оглядываясь. Директор компании Калинина С.И. в прямом смысле этого слова и я не шучу страдает какой то формой шизофрении, а проявляется это в том, что как только вы покидаете рабочее место, она лично начинает копаться в вашем мусоре, переворачивать всё в ваших ящиках, даже в тех отделениях, где у вас хранятся личные вещи (средства личной гигиены, перекусы, чай, сахар итд) всё это она и её сыновья (которые тоже там работают, если это можно назвать работой конечно)просто берут и пользуются, без всяких последующих извинений и объяснений, тоже самое происходит и с вашей едой в холодильнике. Так же Калинина Светлана Игоревна позваляла себе при всех коллегах материться, оскорблять, делать замечания внешности и даже лишнего веса какому либо сотруднику (под раздачу попадали все сотрудники, не считая сыновей). Грязь и вонь в помещении просто ужасная, доходило до того что невозможно было входить в помещение с утра. Зарплата черная в компании и то её приходилось умолять выплатить вовремя. Так Калинина позволяла себе распространять всем информацию по какой причине в больничном листе вы отсутствовали на работе и обсуждала это даже с другими людьми по телефону, вообщем диагноз вашей болезни знал весь офис и ближайшие к вам фирмы с которыми вы сотрудничали.