280 05/18/2020 Краснодарское

Агенство недвижимости Лох. Токсичный коллектив, Сплошная нервотрёпка, Основная шайка-Лейка из 20 человек, остальные прохожие. Довелось изнутри посмотреть на работу этих “профессионалов” Постоянная текучка кадров. Корчат из себя крутых профи. Целый Айти отдел строчит положительные отзывы в инете.Покупают в Яндексе права, на удаление отрицательных отзывов. Администраторы на ресепшн меняются каждые пару недель, ну чтобы не платить за полный месяц. Там, сям, вычтут, скажут испытательный срок и досвидания,требования за 25 тыс. такие что днюй и ночуй там и будь параллельно со снабжением офиса, продажником, спецом по набору персонала коферазносилкой и т. д и т. п. Новые менеджеры мелькают и мелькают, невозможно лиц запомнить уходят, оставляя после себя след разочарования и любимую кружку. Мало того что каждый из агентов, натерпевшись отказов по телефону ходят и язвительно грызут друг друга. Так ещё и марширует туда сюда секретутка Люба, тумбочка на свиных ногах, грубая и стервозная селянка. Один раз наблюдал в какой манере разговаривает с техничкой, понял что может и официанта избить если моча в голову стукнет. Дорвалась до власти и теперь к людям в сфере обслуживания относится как к скоту. Наверное забыла что сама баба из села Кукуева недавно по двору кур гоняла. Теперь- голубая кровь. Стервозит и отрывается на каждом в офисе, показывая кто тут главный. Из кожи вон лезет заигрывая с начальником,хлопая своими нарощенными щетками из под нарисованных бровей, показывая всем видом что вот я я друг, я надёжный работник. Если вы ей не понравились, то будет гадить изподтишка. Начальнику пофиг на такое неэтичное поведение воинственной коротконожки, самое главное что типаж невинной девочки-это его фетиш, на остальное насрать. Ой что будет чере 5 лет, когда Любонька превратиться в тётку, наверное выгонит под зад и найдет, новую игрушку. Сам он прыщавый юнец с амбициями выше гор. Любит с серьезным видом всех наставлять как отец родной и между делом сальным взглядом провожать каждую юбку. Любимое дело вставлять в свою наимудрейшую речь различные цитаты. Типа кто не умеет работать головой, работает руками. Ну да, ну да, пошли нахрен скульпторы,ремесленники, спортсмены, художники и вся остальная чернь. Причем руководитель сей конторки сам из шахтеров. Птица так сказать высокого полёта, так же как и секретутка, оба голубых кровей. По мне так, ничем не лучше и агенты, у которых язык без костей, ноги кормят.Сейчас этот игрок, выбрал тактику “Фараона” начитавшись тренингов. Это значит к каждой групке из нескольких человек, более менее неопытных агентов(рабов)приставить одного опытного (надзирателя)чтобы работа была эффективнее. А сам сидит в дальнем углу играет в покер, нюхает цветы, пахтится парфюмом и мажет лицо тональным средством. Серьёзно, я думал мне показалось. Но присмотрелся внимательно и заметил, пудру на лице и что цвет сильно отличается от цвета шеи. Есть ещё одна интересная фигура, зам начальника, который никак не может смириться с тем что им руководит молодой сопляк.Естественно никто не собирается вас устраивать официально. Ели заработаете, получите конверт с деньгами. Баз с квартирами у них нет. Воруют у Аякса базы, а так же обьявления со сторонних сайтов, на том весь их бизнес и держится. Злые манипуляторы. И понятно откуда рыба гниёт. Конечно с головы. Очень неуместные издевательские шутки от начальника в адрес одной красивой девушки,слышал постоянно, он её называет Алкашкой. Хотя не замечал за ней плохого. А даже наоборот,она стала выглядеть более подтянутой и спортивней. Видимо булинг , сделал её сильнее. Ну вот как ни крути а настрой вкомпании тяжёлый, давящий, все в мыслях как бы пожирнее развести на ипотеку и прочие прелести в виде "эксклюзивного"договора. Девиз внутри компании “Зацепи и Тащи” Б Звонят потенциальным жертвам в праздники и дни рождения изображая искреннюю радость,тепло воркуют, рассказывают что вот вот найдётся хата мячты,и что работают, усиленно впоте лица. Понты,пыль, лицемерие. Хорошо если заработаешь там на более менее сносное пальто и то чтобы в нем роизводить впечатление. Носятся со своим арендованным офисом, нахваливают. “Стиль” в офисе скорее минималистичный, но по факту нагромождение белых пустых шкафов из дсп. Чем гордятся непонятно. Чем белее фассад-тем чернее нутро. Токсичный коллектив злых пафосных нарцысов. Продают в основном квартиры на 40-летке где ни въехать ни выехать, потом подвалы в Музыкальном предлагают, а если клиента это не устроит втюхают ипотеку. Никаких договоров с новостроями у них нет. Одни фотосессии. Вторичку впаривают. У половины агентов у самих нет собственной квартиры кто снимает, кто на чердаке живёт. Сапожники без сапог. Не ведитесь на картинку. Людей разводят на ипотеку, а сами живут за счёт этого. Хотите таким способом заработать чтобы тратить не на реальную жизнь, а на понты, на Армани всякие там Фенди и парфюм за 20к. чтобы дальше разводить на бабки приезжих. Это порочный круг, отрыв от реальности. Работать чтобы тратить время, на то чтобы казаться тем кем не являешся. Всем удачи в поиске своего призвания. Да и надеюсь половина этой шушеры не сможет из за карантина оплатить свои съёмные халупы и разъедутся по своим станицам кто куда. А если нет. То готовьтесь к тому что устроившись туда после пандемии, будете вкалывать как проклятый. Красивый Офис оплачивать то нужно.