270 05/17/2020 Санкт-Петербург

ПрофМастер-АМ, ПрофМастер-Логистик, ПрофМастер-Актив компании Агапкина А.А. и Марченко В.Н., и устраиваясь в любую компанию Вы подчиняетесь им и работаете на все три компании. У ребят еще есть несколько компаний и ИП. Принимаемые решения этими людьми по отношению к клиентам и сотрудникам в сложных ситуациях можно назвать одним словом- ПОДЛОСТЬ. Так в режиме самоизоляции и нерабочих дней они приняли решение снизить минимальную оплату сотрудников еще в два раза, а не довольных просто уволить. Кстати увольняют не довольных с угрозами и без выплаты заработной платы. Еще один из любимых методов это продержать человека год с обещаниями трудоустроить, а потом отобрать наработанных клиентов, со словами это клиенты компании и уволить. Будешь возмущаться-угрожают и без зазрения совести сообщают, что сам виноват и будешь дергаться заплатишь сам за себя налог за год. С клиентами не лучше. В период самоизоляции работали, забирали опалубку но залоговые средства не возвращали, подлым образом ссылаясь на не рабочие дни. Все три компании имеют уставной капитал 10000р. и в случае чего ответить им не чем, однако выставив жесточайшие требования по своему оборудованию с удовольствием воспользуются вашей не внимательностью и в случае чего будут с вами судиться, чем кстати гордятся. Все компании созданы менее 3 лет назад и под проверку не попадают. Первая их компания ПрофМастер уже ликвидирована. Вообщем ищите информацию в инете и анализируйте, перед тем как связываться с ними.