484 05/16/2020 Краснодар

ИНН организации:350010

Первый минус этой организации, это, конечно же, директор. Человек абсолютно не ответственный, забывает о своих обещаниях, не считает нужным платить своим сотрудникам зарплату, не скупится на такие выражения как:“я вас с улицы подобрал”, “кто вы были до этой работы? Да никто!”, “вы что, сюда ради денег приходите?”, “нет денег на проезд - пусть ходят пешком” . Самое важное, конечно, это постоянные задержки зарплаты, когда приходишь к нему в кабинет и спрашиваешь, когда же будет долгожданная зарплата, убеждает, что сегодня обязательно будет, в этом нет сомнений! Ты довольный выходишь из кабинета и через пол часа узнаешь, что директор забрал выемку и уехал, сегодня он приезжать не планирует, а без него зарплату выдавать запрещено. Бухгалтер зарплату не выдаёт. Конечно есть и второй вариант развития событий, директор пообещает перевести зарплату на карту и не переведёт, на сообщения он будет отвечать, что всё прекрасно помнит и сейчас переведёт, но, как известно “сейчас” - это понятие растяжимое и длится оно от суток до недели, а в некоторых случаях и больше. Второй минус этой организации - художественный руководитель Евгений. Директорский подпевала. Верить словам этого человека просто нельзя, будет притворяться твоим другом и вешать лапшу на уши, какой ты хороший работник и человек, как с тобой приятно работать. Директору же он говорит про тебя абсолютно обратное. Пытается решать вопросы, в которых абсолютно не разбирается. Работников выбирает не по их способностям, а по симпатии, поэтому, если вы ушами можете дотронуться по обратной стороны коленей или прекрасно разбираетесь в физике, вам это не поможет, если вы не обладаете навыком жополизания. Когда речь заходит о нарушениях ваших прав(таких, как не выплата зарплаты, например), этот человек не поскупится и на оскорбления, так, если вы иногда употребляете пищу, снимаете квартиру или платите кредит и вам нужны на это деньги, то таких, как вы, по его словам, считают тварями последними, таким людям никогда не жмут руку, ибо противно, объявляет, что ты нарушил кодекс артиста, забывая при этом о кодексе трудовом. Заместитель директора - один из самых адекватных работников среди руководства, может войти в положение и попытаться помочь, но не достаточно полномочий отменить решение директора. Будет стараться сгладить конфликт. В обязанности проводников входит всё и больше, это и ремонт некоторых экспонатов, создание реквизитов, декораций, поездки к черту на куличики за очередной ерундой и ещё многое. В каникулы работать приходится без выходных и перерывов, из-за чего возникают проблемы с желудком, поэтому, если вы готовы лечь в больницу с гастритом за жалкие больничные и , то это место для вас. Ещё вас ждут постоянные срывы голоса и простуды. К слову о больничных, так как директор пытается экономить на всем(в том числе и на отоплении, работников постоянно продувает, зимой ходят в пальто и куртках), то это не обойдёт стороной отпускные и больничные. Если ходить и постоянно спрашивать о своих больничных, то вы их, конечно, получите, но, если понадеяться на совесть директора и бухгалтерии, то отпускные вам не заплатят, понадеясь, что вы про них забыли. Также постоянно увеличивают объем работы , но при этом уменьшают её стоимость, исходя из логики, что, раз вы стали больше работать, то, если вам понизить оплату, то в целом для вас ничего не поменяется, а по-факту вы работаете больше, получаете также, как и раньше. Конечно, есть вероятность, что, когда вы туда придёте работать, вам будут вешать лапшу на уши, какие были плохие работники и какой хороший(хорошая) Вы. Не верьте!!! Вас ждёт всё то же самое, что и предыдущих работников!! В целом, работа очень хорошая, интересная, развивающая, было бы всё хорошо, если бы не начальство.