337 05/14/2020 Энгельс

На собеседовании задают слишком много лишних вопросов, не относящихся к работе (хотят раскопать все твое семейное древо), а в случае отказа, например, предоставить паспортные данные или же какую-то информацию о родственниках, тебя смело могут выгнать с собеседования. После собеседования снимают копию с паспорта и оставляют ее у себя (мало же паспортных данных, которые зафиксированы в анкете). В случае отказа вам никто не перезвонит (хоть и пообещают), не ждите. Руководитель отдела кадров так вовсе очень агрессивная женщина, если при собеседовании проявлялась эта агрессия, то можно хоть как-то понять - проверка кандидата на стрессоустойчивость, но вот отношение к подчиненным - хозяин-раб. Ваше мнение в данной организации не имеет ни малейшего значения, ты должен любить и боготворить руководство, слушать гадости и молчать. Только был бы стимул терпеть подобное, так его там нет, т.к. заработную плату делят на оклад и премию, чтобы при любом удобном случае не выплатить ее (хотя даже вся вместе взятая сумма довольно-таки невелика). Руководство данной организации в один момент может решить, что данный сотрудник им не нужен и уволить его, но спустя неделю перезвонят и позовут снова работать (ну да, это же работа-мечта и каждый день проведенный там - чудо…). Мое мнение о данной организации: требований слишком много, а отдачи нет. Данную работу можно рассмотреть как временный перевал и то не факт.