Olimp

1 Мая (Верейское с/п)  |

Компания Olimp, приглашает на подработку, которая заключается, якобы,в составлении отчетов. Оплата сдельная: 1 отчет-500руб.На собеседовании ничего нового не объясняют, предлагают пройти обучение с наставником. Вот тут начинается самое интересное. Первый день объясняют структуру финансовых рынков, операций на этих рынках и т.п. и обещают научить работать в специальной программе, чтоб составлять отчеты по валютным операциям. На следующем же занятии выясняется, что это рынок форекс, тебе заводят демо счет и предлагают потренироваться. Ну, а далее, "давайте возьмем кредит, рублей эдак на 100 и поторгуем с живыми деньгами. В случае "облома" виноваты сами.Любителям "острых ощущений" - добро пожаловать! Такая вот, "подработка"

Olimp

Адрес: Россия 1 Мая (Верейское с/п)

Саша 2020-05-16 09:39:58
У нас уже было такое. Все так, как у вас На них только одна управа - мегаблэклист. Поищите в интернете этот сервис. Там ваш отзыв растиражируют так, что все yзнают