338 05/13/2020 Санкт-Петербург

АДМ Дентал. СПб, Наличная 55. Руководитель Алексей, он же брат основателя всего бизнеса - Антона, который больше занят производственной частью. Было заявлено в HH.RU - производственная компания (в первую очередь я на это обратила внимание) - отсутствие холодных звонков - 80-180 т.р. з/п. - наличие клиентской базы в компании - обучение - около 5 основных конкурентов на рынке По итогу получаем: - оклад 0 рублей (и это в производственной компании) плюс невнятная система мотивации. После 1,5 месяцев с момента собеседования я не получила никакой конкретики по условиям работы, что вы мне предлагаете, какие лично для меня плюсы работы в вашей компании, почему я должна работать именно у вас. В обучающих видео вы делаете акцент на том, какая у вас хорошая компания и что каждый сотрудник должен слепо следовать приказам начальства и знать наизусть определения и термины продукции, которую он в глаза не видел. Наверное, правильнее провести нормальное полноценное обучение людей на месте, показать в действии всю технику и оборудование, а потом уже проводить некие аналоги аттестации. - отсутствие клиентской базы (под этим понимают клиентов компании, а не список потенциальных клиентов из желтых страниц и/или других источников в интернете) - построение работы исключительно на холодных звонках и активном поиске новых клиентов - наличие некоего плана продаж при отсутствии какого-либо оклада - при невыполнении плана продаж вы не выплачиваете даже проценты с совершенных сделок (без комментариев) - наличие большого числа конкурентов на рынке. По факту вы просто одна из десятков аналогичных компаний. - продукция, которую вы сами производите (достаточно узконаправленный сегмент рынка стоматологии) далеко не уникальна и есть у многих ваших конкурентов, причем по ценам вы никак не выделяетесь в лучшую сторону. Подумайте, какой человек согласится тратить деньги на транспорт, питание, свое время в конце концов ради получения ВОЗМОЖНОСТИ работать и продавать вашу продукцию, - это практически цитата из вашего обучающего ролика. По-моему, вы переоцениваете свою привлекательность как работодателя, мягко говоря и перечитали много западных книжек по сетевому маркетингу. Вы предлагаете те же условия, что и агентства недвижимости. Но агентства берут к себе весь сброд, т.к. нормальные образованные люди там не работают (по-крайней мере бегунками) и платят 50% от сделки, а не 8%, как вы. Вот и придумайте образ человека, который будет работать в АДМ Дентал… Не пожалела времени на писанину т.к. раздражают вот такие вот «РАБотодатели», которые тратят время людей и воспринимают их, как рабов. Может быть я в чем-то ошиблась, но как-то так.