552 05/13/2020 Москва

Работала 4 месяца на стойке ресепшн, сама работа несложная, если есть мозги и понимание правил сервиса. НО главная проблема - руководство. Шеф, Наджарян Сурен Нерсесович абсолютно без царя в голове, полностью бизнес, где назначают на серьёзные должности своих родственников, не имеющих образования и базовых знаний. Сегодня может быть в настроении - повысит, завтра без настроения- обматерит и уволит. Без каких-либо причин. Полный бардак во внутренней системе - невозможно добиться ответы на простые вопросы. Вообще позволяет себе унижать сотрудников, подкатывать к любым молодым девушкам, вести себя непотребно при гостях. Его основная любовница - нынешний руководитель отеля, в бывшем - официантка из его ресторана и это все знают. Она также потеряла голову от власти и делает что хочет. Увольняют без разбора, текучка нереальная. В итоге не остаётся даже людей, способных обучить новеньких программе заселения. Владеет отелями “Внуково village”, “The Rooms Boutique hotel”, “Mandarin”, рестораном “белиссимо” и многими другими. В попытках уволиться во время коронавируса я прошла все круги ада: отдела кадров нет, а в бухгалтерии каждую неделю новые сотрудники, которые ничего не знают, не умеют и разговаривают при этом на повышенные тонах. Вся охрана направлена на ресепшн в попытках словить на краже, каждый день вводятся новые идиотские правила, каждое из которых противоречит всем правилам оказания услуг - охранник фоткает каждого гостя на своих камерах, скидывает в общую группу и пишет в свой журнал фамилию, время и сумму; делаем скан каждого паспорта гостей, считаем кассу каждый час, снимают на видео инкассацию, с гостя требуют кучу подписей за невнятные правила и если что-то из этого мы не выполняем (гость постоянный и знает отель лучше нас), то нас штрафуют! Вместо того, чтобы следить за порядком в отеле - охрана следит за каждым нашим движением. Все эти меры связаны с манией шефа - его обворовывают ресепшн по его мнению! На самом деле отели для него - игрушка, не более. Основной бизнес у него - строительство и соответственно в руководстве отелем у него нет элементарных понятий. Категорически не рекомендую связываться с этими компаниями - клоака!