ООО Стройкомплектсервис

ООО Стройкомплектсервис

ооо стройко

229 05/13/2020 Москва

Добрый день! Я работал в подрядной компании ООО «Строй Ко» г.Тверь (под генподрядчиком ООО «Наследие) на объекте: Реконструкция и реставрация объекта федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Политехнический музей» на должности производителя работ по инженерным системам. При собеседовании все объяснили и рассказали. Когда только поступил на работу(10.11.2019), все шло нормально, правда рабочий день сразу превратился из 8 часового(с 8-00 до 17-00) в 10 часовой (с 7-30 до 18-30)а в последствии доходило и до 12часов. Зарплату платили, как и договаривались налом за каждые 14 дней (оформление пока не предусматривалось) может испытательный срок, может еще что-то…… После трех оплат, начались задержки, неразбериха с суммами, штрафы за выдуманные провинности. С бухгалтерией в этой компании непонятка, руководители трубки не берут. Про зарплату за последний месяц , я так понимаю, можно забыть. Ужасная компания, обманывают, вешают на Вас чужие или выдуманные косяки, за которые штрафуют. Зарплата у них неофициальная. (ни каких переработок вы не получите). Кидают людей и при чем без озарения совести. Огромные минусы руководителям, которые так кидают своих работников. Тем кто уже попал в эту компанию, БЕГИТЕ пока не поздно, БЕГИТЕ. Не надейтесь на авось.ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТ ТУДА!!!Обходите стороной эту гнилую контору, которая работает только по-черному без оформления сотрудников. Вас обманут и клиентов обманывают ежедневно. Трудовую не берут, договор не подписывают, на работу не оформляют, в пенсионные фонды не платят. Соцпакета, естественно, нет. Отношение скотское,работа без трудовой книжки, без отчислений, хотя трудовую книжку могут взять и даже подпишут договор, но оформления нет и всё игра и обман!!Обман!!! По факту нет приема на работу, нигде эти данные не проходят, ни в каких фондах. Вы не работающий!!! Нет стажа!!! Не ходите, вы оформлены не будете, зп черная, абсолютно черная!!! Неофициалка. Все лица которые могут с Вами вести собеседования и вешать лапшу: Матвеев Антон ,Урбанович Виталий Сергеевич(якобы директор),Фирсанов Андрей, Андрюшенков Артем. При собеседовании лучше сразу посмотрите на прорабов и сразу все поймете.