478 05/13/2020 Новосибирск

Отзыв будет очень Негативный! Компания Сибирское Молоко по ул.Окружная 36 они Добрые Традиции, в чём я сомневаюсь сильно, что они Добрые, после работы здесь!) Частники, которые просто обманывают людей, как с ЗП, с объёмом работы, так и с трудоустройством! Сидеть вы будете на головах в прямом смысле у других сотрудников, маленькое душное помещение, где все друг друга тихо не переваривают, с первого рабочего дня организация работы была просто на 0! Стажировки ожидал около 3 часов, никто не готов был меня обучать, отношение от коллектива отвратительное, как и от руководства, за человека не считали от слова совсем, как и в бухгалтерии так и в отделе продаж, после первых 2 недель стажировки посадили работать, завалили огромным объёмом, помощи ждать было неоткуда, если задашь вопрос: одно раздражение, агрессия и невризм в ответ как от Руководительницы Розницы Марии П. так и от менеджеров в частности Анастасии Ю.! За глаза все друг друга оскорбляют, слышала не однократно, как в отсутствие друг друга поливали грязью! На время пандемии, решили, что менеджеры продаж многовато получают, надо бы сделать зп поменьше, в итоге зп за месяц!!! вышла где-то около 9 тыс. руб., так как приказали выходить всего 2, 3 раза в неделю, договор был о 5-й рабочей недели, а работы сваливали на смену просто за всю неделю! Условия труда отвратительные, ни места для обеда, ни кондиционера, во время эпидемии банально не было даже мыла в туалете! О качестве продукта!) Несколько раз, слышала прямо слов: Продайте Вы уже эту Говнопасту!) А это речь о "Продукте Творожном Сладком Паста бывает разных вкусов, вот так, как они её там месили одному богу известно, так и остальная продукция мол содержащая из сух молочного порошка ужасна. Из плюсов, только, то что можно было брать эту плохую продукцию себе по низкой цене. Удавалось услышать разговор главного “Начальства хозяев” и своего руководителя, сказать, что это грубо, ничего не сказать, тут сразу стало ясно, что рыба гниёт с головы! В итоге уволили без отработки, объяснив, что во всём виновата пандемия, и что не чем платить ЗП! Но работы и продаж было действительно много, поэтому данное объяснение не оправдано ни чем! Так что, даже сейчас в такое тяжелое время прежде чем сюда устраиваться на любую позицию, подумайте дважды, если хотите сохранить своё здоровье ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ! И ДА, у Компании неверное название) извините но это никакие не ДОБРЫЕ Традиции!!!) Переименуйте лучше в “Злые Традиции” и правды здесь будет больше! Успехов всем.