516 05/13/2020 Санкт-Петербург

МастерФарм-ИНН-7810376477 (Иркутская 4А) руководитель Крюков Герман Александрович Здравомыслящим людям строго рекомендую не терять времени, сил и энергии на эту компанию. Просто не платят обещанную ЗАРПЛАТУ и вы попадаете в ЗАРТЛАТНОЕ РАБСТВО. Сначала. вам будут говорить, что нужны деньги на закупку товара потом, что нужны деньги на кредит, который они взяли. Зарплата белая 15500. Все остальное черное. Но черную не платят. Руководство сколько посчитает нужным , столько и кинет вам в зарплату денег со словами «сегодня только столько могу вам дать» . Долги накапливаются, но это руководство не волнует . Первый год, пока вы нарабатываете клиентов вам будут платить. Потом , когда обороты вы увеличите в 3 раза, вам начнут говорить сказки про их честность и добросовестность. Не верьте. Прошло 10 месяцев с моего увольнения и все забыли про честность, зарплату так и не выплатили. Бегите подальше от этой компании, тем более если у вас ипотека или кредит. При увольнении ,руководитель мне сказал, что он не банкомат выдавать деньги. Вот и весь разговор.