386 05/12/2020 Нижний Новгород

АО НИЦ " Горный Эксперт"- наглядный пример недобросовестного работодателя. Полное игнорирование ТК РФ со стороны руководства фирмы вызывает, мягко говоря, удивление. Особенно это касается работы главного бухгалтера Яшиной Ирины Александровны. Ее постоянная псевдозанятость не позволяет ей отвечать на вопросы,которые напрямую связаны с ее рабочими обязанностями. Если вы отчаянный человек, и у вас все же появилось желание поговорить с “золотым” бухгалтером,то вот список вопросов,которые нельзя задавать ни под каким предлогом: 1. Будет ли платиться зарплата в этом месяце? Мне кушать очень хочется. 2. Почему зарплату задерживаете на 2 месяца? 3. Увижу ли я свои заработанные отпускные хотя бы под конец отпуска ? 4. Не могли бы Вы отдать мне долги по зарплате хотя бы за октябрь сегодня, 30 декабря, праздник всё-таки на носу,ну пожалуйста? И вообще,любой вопрос по поводу денег не имеет право быть заданным,ещё раз подчеркну,главному бухгалтеру. В противном случае готовьтесь к следующим ответам: - Пришлю зарплату,когда сочту нужным,не надо ее с меня каждый месяц спрашивать,что за бестактность! - Отпускные принципиально не плачу,дома посидишь,а голодать вообще полезно! И т.д. и т.п.,суть уловили. При этом отмечу,что в АО НИЦ " Горный Эксперт" все устроены по ТК РФ, и вся зарплата белая, однако бухгалтер не считает,что сие кодекс имеет хоть какую-то юридическую силу,у нее свои законы. И кстати, звонить этой чудесной женщине нельзя,все ,что вы можете,это написать ей в WhatsApp свой вопрос,и то ответ не факт,что получите,ибо царевна слишком занятый человек. Как вариант,можете написать " повторяю вопрос" и дублировать свой вопрос,но за это на вас могут вылить тонну словесного говна и заблокировать ,дабы вы не докучали. Всего Вам доброго,берегите себя и своих близких от АО НИЦ “Горный Эксперт”.