ООО ХИМТЕК

Воронеж  |

Никому не рекомендую устраиваться работать в данную организацию. Сплошное мещанство, все происходит так как решит руководитель (в т.ч. ваша серая зп по итогам месяца, при чем меняется мотивация может задним числом). Если вы готовы терпеть хамское отношение, словно барин с крепостными милости прошу.
Обходите эту организацию стороной.
Обещеное на собеседовании не равно факту. Обещать Вам будут золотые горы а по факту голая ставка. Остальное как решит барин.

ООО ХИМТЕК

Адрес: Россия Воронеж

Аноним 2020-05-26 18:00:33
Самая гнилая компания, во главе с руководителями. Обещают золотые горы. А по факту - меняется мотивация задним числом. Если хотите получать голую ставку, прописанную в договоре - вам сюда.