База отдыха "Великолепный век" Иркутский район, слева на 18 км. Голоустненского тракта. Тел: 604-623, 89025104623.

210 05/11/2020 Иркутск

Устраивалась администратором в период сентябрь 2019, никакого официального оформления, удерживают зарплату месяцами, а в последний месяц и вовсе не выплатили зарплату. На территорий базы нелегалы, у которых в наличии нет документов, находятся на территорий рф незаконно. Хамское отношение руководителя базы к работникам.(оскорбление, стравливание на конфликт между сотрудниками со стороны хозяина базы, члены его семьи воруют личные вещи работников, в отношения нелегалов даже рукоприкладство). Домики холодные, в кафе беспорядок санитарных документов нет. Надеюсь, общественность обратит внимание на этот ужас, которое невозможно представить в 21 веке… Хозяйка базы Инешина Виктория Леонидовна