Банк русский стандарт

Волгоград  |

Работала в их колл-центре, где звонят клиентам с задолженностью. Создают такие условия премий, чтобы люди были вынуждены работать в выходные даром, чтобы иметь возможность получить хорошую премию, а те кто не имеет такой возможности всячески гнобятся. Причем даже если пыхтеть весь месяц как проклятый, то это еще не значит что премия будет больше. Неоднократно было такое, что уже по истечению отработанного месяца придумывают новые правила выплаты, если у всех слишком большая премия вышла. Просто говорят что например вместо 25000р премии ты получишь 10000р, а то что ты уже расчитывал на эти деньги никого не волнует. При этом руководство намеренно создает неравные условия, и некоторым сотрудникам-любимчикам легче заработать премию чем другим.

Банк русский стандарт

Адрес: Россия Волгоград