273 05/06/2020 Ростов-на-Дону

Сложилось впечатление что компания ищет покорных бескорыстных энтузиастов (можно конечно подобрать и другие синонимы). Собеседование строится с позиции что будущий соискатель уже чем-то обязан неизвестной ему компании, при этом о плюсах организации, условиях работы и мотивации будущего сотрудника вам возможно расскажут в конце собеседования. Странная концепция отбора. 1. Нет ожидаемого уровня дохода, оклад 20-15-12 через год, % с маржи мизерный. 2. Цены на Сталь-Инвест неконкурентоспособны абсолютно! Своего Сталь-инвест практически нет, а со вторички можете забыть продавать, не пройдёте. 3. Чтобы выставить счёт необходимо согласовать все цены у 4-5 руководителей проходит целый день, клиент не хочет ждать! 4. Очень дорогая доставка, металл ржавый так как весь металл лежит на открытой площадке, все что в филиалах, это мелочь. 5. Очень многое будет непонятно в компании, внутренние процессы и повлиять на них вы не сможете. 6. Карьерного роста нет. 7. Много штрафов и они весомые до 5000р за потерянного клиента. 8. Холодные звонки 50 в день, все отслеживается! 9. Текучка большая, не стоит даже пытаться идти на собеседование и рассматривать эту компанию, потеряете время.