454 05/06/2020 Москва

Господи, как же мне надоели ушлые дельцы. Это ООО “ПОРТАЛ” едино в нескольких лицах. То его ругают на все лады за качество дверей (?), то курьерская доставка, то один почтовый адрес, то другой. Несколько разных ИНН на одно название… Лично у меня на многое открылись глаза. Но блин, как же хочется наконец просто спокойно честно ПОДРАБАТЫВАТЬ, а не быть “сам себе детективом”, раскапывая инфу про разных уродов. С 25.02.20 закачал приложение, прислала ВСЕ мыслимые документы на проверку (причём, с ТОЙ стороны не предоставили НИ ОДНОГО: ни физической копии, ни скана по почте). А зачем холопам документы барина? Ладно, работаем. Баре тоже люди, наверное, не кинут (имя на слуху, как никак: достависта ж, пля). После 2х жалоб абсолютно неадекватных клиентов (тот случай, когда пишут в заказе 10 кг, а выставляют 18!) меня заблокировали. Кстати, за ложный вызов эта контора “компенсирует” курьеру аж 100 рублей. За 40 минут ожидания разбираловки на морозе. Это так, для справки. Почему я очутилась там? 1) распиарено имечко 2) на карантине дома сидеть скучно, с этими хотя бы единый отбить и зад не нарастить сидя дома можно. Ну ок. После 3й жалобы таких же неадекваток (когда тупые аптекарши самсонян фарма заставляют Курьера ждать более 10 минут просто так, пропуская очередь, хотя этих кур работает аж две: фармацевка и заведка, а потом “предъявляют” ему за не шибко любезный тон - а какой эти дуры ждали?) мой профиль в приложении достависта блокируют, и на следующий день приходит смс, что мои ЗАРАБОТКИ с их баланса списаны (часть из них в “баллах” - как раз за ложный выезд, в общей сложности около 1750-1900 рублей - точно не могу помнить, т к вход в профиль ими блокируется). Эти их многочисленные и разнообразные техподдержки заставляют меня и письменно, и по телефону 3 раза (три!) объяснять им суть проблемы. Изощренный садизм какой-то. И всё для того, чтобы “заблокировать навсегда” (их же формулировка): на меня, видите ли, поступает “много жалоб от клиентов” (217 выполненных заказов, 17 благодарностей, 3 недовольства). Про мой ЗАРАБОТОК 1900 рублей НИГДЕ И НИКОГДА НИ СЛОВА. Знайте, что это цинично, дешёвое ворьё родом из 90-х, готовое лизать грязные ноги кому угодно, только бы свести свои дебет с кредитом. П. С. меня не одну “покинули” с заработком в виде “безнала” на их балансе (какая-то их херова система поощрения для заказчиков, а мне из этого “баланса” перечислили худо бедно, но только по понедельникам!) Так вот в этот понедельник, 4 мая, меня просто ПРОКИНУЛИ с заработком эти воры и мошенники. У других курьеров меньшие суммы воровали - мне вот не очень повезло. Сидят эти твари где-то в Сколково, к ним есть (было, не знаю) аж 4 иска, но ни одного исполнительного производства, из чего я делаю вывод, что сопротивление бессмысленно. Вот такая вам информация к размышлению, кому на Руси бизнес “честный” (ощущение, что вообще никому в принципе).