465 05/05/2020 Пенза

Проработала в данном заведении месяц. И поверьте эту худшая работа которая только может быть. Неадекватное поведение начальства, вечные придирки, унижения, штрафы ни за что. Продажа товара не то что бы низкого качества, там просто торгуешь предпросрочкой. Если нет плесени, торговать можно, но если жалуются покупатели штрафуют продавца, а если списываешь, тебя все равно оштрафуют и вычитят из зарплаты то что ты списала. Поскольку это кондитерская, то в основном там выпечка, тортики и пирожные, так вот торты в холодильников поваров хранятся до месяца, а когда выносятся на витрину, ставится новая маркировка с новой датой, будто он свежий только из под ножа. Уборщицы нет, сама продаешь еду, сама можешь полы. На кухне полы моются раз в два дня, грязь жуткая. Зарпалату обещали 25 тысяч рублей, 12200 официально, все остальное в “чёрном” виде. Но когда увольняешься тебе отдают официальную часть и говорят, что у нас нет неофициальной части. По документам всем этим делом руководит один человек, а по факту Конасова Елена Геннадьевна Советую обходить данное заведение, не работать и уж точно там не кушать