ТехноКам ООО

Набережные Челны  |

Не советую работать в ООО ТехноКАМ из-за грубого отношения директора Фатиховой О.Ю. в отношении всех работников, в связи с чем люди не держутся и уходят; отсутствует душевая у рабочих; отсутствует вахта и часть работников вынуждены, рискуя жизнью, идти вдоль дороги до остановки с плотным потоком автомобилей.

ТехноКам ООО

Адрес: Россия Набережные Челны

Рабочий 2020-05-20 14:54:44
Обман с зарплатой

Рамиль 2020-05-22 14:25:10
Уважаемые форумчане мне недавно скинули ссылку с промокодом 5% на домашнюю технику.Если кто то из вас или ваших знакомых решил обновить технику пройдите по ссылке известного производителя www.bosch-home.ru/ и www.siemens-home.bsh-group.ru/. Введите промокод BSHpromo055 и получите скидку читать далее....

Рабочий 2020-05-20 14:54:44
Обман с зарплатой