ООО "Премьер-Аудит"

Ростов-на-Дону  |

Места мало, сидят друг у друга на головах. В офисе не принято часто убираться. Документы хранятся в коробках и шкафах хаотично. Найти доки для проверки очень тяжело.
Хозяйки наблюдают за бухами как кобры. Те в ответ - как кролики на задних лапках, за спиной обсуждают.
Постоянно не работала 1С и принтер. Клиенты постоянно звонили. Дебет с кредитом у фирм, которые мне дали, не совпадал в большинстве отчетов.
Штрафы по актам камеральных проверок снимали с маленькой зарплаты бухгалтеров.
Если кто-то думает про опыт и рост, то набраться опыта и вырасти до профессионала можно лишь если работать вдумчиво, в атмосфере уважения себя и коллег, не трясясь за то, что отберут зарплату и прочее.

ООО "Премьер-Аудит"

Адрес: Россия Ростов-на-Дону

Вера 2020-05-08 21:59:41
Кто эти помои льет? Мы семья! Ну да, у всех все хорошо, а конкретно здесь все плохо. Не верю! Сама работаю и все устраивает.

Зая 2020-05-05 15:13:54
О... работа за опыт, какая прелесть! "Работа в нашем банке - большая честь". Меня удивило, когда написали про опыт. Скажу так, учить вас никто не будет, смысла устраиваться на такую работу для дальнейшего роста нет. На дому, работая сам на себя, заработать можно больше. Здесь можно ничего не заработать. Одна из сотрудниц ушла к клиентам. Они предложили, она согласилась, это единственный карьерны читать далее....