Серго Орджоникидзе сэз

Саратов  |

Сэз им. Серго Орджоникидзе, директор ханенко с руководителем отдела кадров ларкиным заставили всех работников написать заявление что они с 5ти дневной рабочей недели и окладом, хотят работать по 4 дня и оплату денщинную(прям вот все разом так захотели по собственному желанию, ну смех ведь) , все поголовно видите ли, нет бы посадить тогда всех на 2/3,а тут и продукцию хотят и платить не хотят. Руководство просто кинул своих рабочих, которые их кормят, зато в газетах пишут среднии зп по 45тр на Орджоникидзе, ну ну, до 30 еле еле бы хоть дотянуть

Серго Орджоникидзе сэз

Адрес: Россия Саратов

Дональд Трамп 2020-05-05 13:03:39
что то много вы хотите 30 тыщ.р . а то что у всех средняя 10- 15 тыщ.р по Саратову и многие счастливы хоть этому

Джесси 2020-05-28 16:48:56
да, счастливы, и улыбаются и смеются и смотрят 1 прекрасный канал, и верят, что запад ужасно загнивает а нам постоянно хорошеет...