441 04/30/2020 Иркутск

Всем доброго времени суток, друзья! Хочу поделиться опытом, что, подарила мне сеть магазинов “Бантик” в городе Иркутске. Достаточно приятный магазин, много интересных вещей: блокноты, шары, ручки, светильники, в общем всякие мелочи, многие поймут) Но суть именно с точки зрения работника. Все забывал написать. Кто вдруг наткнется, ни в коем случае не пытайтесь устроиться туда на работу!!! На первый взгляд все то вам покажется хорошо. Владелец всего - взрослый мужчина, уверен, не случайно, берет на работу девочек, причём таких, тихонь… И сначала все будет неплохо, до тех пор, пока первая зарплата вам не покажется,с вам постараются удержать за все, дабы лишней копейки не ушло. Отношение к вам будет, уверен, вы очень точно ощутите эту неприкрытую мерзость, что будет литься на вас сквозь вежливые, не, всегда, слова. Самое интересное будет, когда вы решите уволиться с ей организации… Напомню, кого берет на работу, но кто сам, это физическое превосходство будет активно использоваться, не постесняется, в формулировка “Тебе ведь ещё жить, работать, зачем все усложнять” и прочие, разумеется, крайне неприятные вещи, которые, на девочку то, могут очень даже повлиять. Я был свидетелем ситуации, и только тогда решил этот человек выполнить свои денежные обязательства, когда его поставили перед фактом, что будут обращаться в компетентные органы, по факту незаконного трудоустройства и прочего (не силен в этом). Только так удалось вернуть свои заработанные копейки. В так была вполне конкретная угроза физической расправы и в словах он себя не очень то стеснял. Не попадитесь!) Всем удачи)))