156 04/30/2020 Омск

Здравствуйте ,хочу написать об одном московском работодателе фирма ооо АмперСтройСервис директором является Григорий Михайлович Федорин он работает под ооо Кер -Инжиниринг во первых сумасбродный человек со своими тараканами в голове принимает людей без договора на ооо АмперСтройСервис ,а делает на ооо Кер-Инжиниринг я принимался в декабре стучит в грудь, что он делал. Вопрос как можно работать без договора я работал на таком производстве, что связано с высотой просто соблюдал тб и травм не было, но, а если я бы её получил он убежал сказал я договор с ним не заключал ,да и в договоре ооо Кер-Инжиниренг тоже не сладко если произошла травма лечишься за свой счёт не кто не оплачивает больничный .По началу Федорин Г.М платил ,почасовая была ,сейчас бригаде электромонтажников сделал сдельщину, да тем более, если кто понимает лотки повороты начиная от полтиника до трехсотки положишь, не о чём а геморроя много стал платить мало хотя сам понимал что до как .Сейчас он срывается на работниках обвиняя их что мало сделали ,хоть и пошел кабель по тихоньку начинает избавляться, то от одного работника, то от другого не выплачивая зарплату ,влетаешь тбшникам сколь дней нету -5 тысяч, а это минимум как три дня вот так,я заболел взял за свой счет один день он пишет в вотсапе справку и уволил при этом просит приехать написать заявление хотя он меня не принимал договора в руки я не получал ооо АмперСтройСервис пишу согласно ТК должен рассчитать или сразу или в течении трех дней рассчитывать не собирается во такой господин Федорин .Г.М наглец.