219 04/30/2020 Абакан

Отвратительная компания во главе руководителя-самодуры, помешанной на тренингах и прочей всякой ерунде, главной целью которых является как можно больше найти оснований для штрафов, не лайкнул ее любое сообщение, написанное в группе, в течение минуты, опаздал - штраф. Ни кого не волнует, что ты рвешь энное место чтобы найти того, кто за 100 руб помоет 1000 квадратов, да еще так, что если жалоба, то за бесплатно и ты и уборщица поработает.1 штраф 6 тыс. 2 штрафа 12 тыс и тд. У уборщиц немного поменьше штрафы. То, что было премирование лучших сотрудников- 10 чел на 1тыс, так за 3 месяца все штрафуются все сотрудники, за любую пылинку, соринку, лишь бы был штраф в кассу взаимопомощи, и все благотворительные акции, включая чистку ковров оплачивается за счет сотрудников.постоянные не нормированные дни и выходы в выходные (не оплачиваемые). Обязательная отработка 1 месяц при увольнении, иначе ни каких выплат, так же как и месяц отработаешь, появится какая нибудь жалоба руководителю лично, про которую на обьекте, включая того, кто пожаловался ни кто не в курсе, но есть штраф, и ни кому не докажешь. Также Ульяна Заставляет лайкать посты в соцсетях и писать положительные отзывы о компании в любом чате, сети и тд. К любому персоналу, будь того кто в офисе или уборщица -отношение негативное, просто инструмент для зарабатывания денег, от сюда и текучесть персонала. Постоянно не хватает желающих за 10 тыс мыть месяц 1000 кв, включая по 50 окон, просто нет. Идут из за беззысходности либо не знают, что их ждет, так как хватается любой, лишь бы помыл обьект. Заказчики на 99 % в курсе, что за копейки, что платит марафет, никто не идет, хотя по договору платятся хорошие суммы. Химия на обьекты буквально по каплям капается ,сслылаясь на проф средства, сиф в том числе, который по стенкам размажется и все, салфетки выдаются только после штрафов уборщиц, если сами не догадаются купить, умудряются что туалет что пыль со стола директора одной салфеткой мыть, пока заказчик не увидит, потому что компания не выдает как положено в договоре, так же и касается расходников, в договоре рулон туалетной бумаги руб за 100 проходит, по факту, если рулон колхозницы получат и на том рады, если чуть больше перемотают, уборщицы значит домой вороют.почти все заказчики в курсе “хорошей репутации марафета”, поэтому закрывают глаза, так как жалеют тех же менеджеров и беднвх уборщиц, которые от беззысходности идут в данную организацию.