СКБ Партнёр

Екатеринбург  |

СКБ Партнёр. Позвонили, сказали, что оптовой компании в связи с расширением штата нужен помощник юриста на договорную работу. На собеседовании задавали вопросы, какие положено задавать в подобном случае. О том, планирую ли я работать по специальности, об опыте... Вечером позвонили и пригласили на стажировку. Там начали рассказывать о немеряном размере компании и подобных вещах. На мой вопрос о функционале ответили "в своё время всё узнаете". Дали домашнее задание - написать 50 жизненных целей. Я насторожилась, стала искать отзывы. Оказались гадским сетевым маркетингом. Позвонила, сказала что на дальнейшую стажировку не приду, так как не желаю иметь дел о обманщиками. И они ещё попытались меня пристыдить! Видите ли, "девушка, хоть бы представили прежде чем наезжать"! Окопались гады на Красноармейской 34, вход со двора, кабинет 309. Татьяна Ибрагимовна.

СКБ Партнёр

Адрес: Россия Екатеринбург