471 04/29/2020 Владивосток

Честная работа точно не здесь. Всё что обещают на собеседовании остается пустыми словами. - Обещают обучение. Даже если есть стремление учиться, ищи сам. Я не против такого подхода. Но зачем врать в три короба про то как на испытательном сроке будут обучать не только продуктам но и продажам и личностному росту. Более того, никто в этой организации не понимает что продает. Некоторые руковолящие личности создают впечатление что и вовсе не понимают где находятся. - Высокая заработная плата. К слову я так и не дождался ни копейки за полный отработаный месяц, что по большей части и стало причиной ухода. - Компенсация ГСМ. Так и не увидел. - Карьерный рост. Если бы он был в компании были бы люди которые давно работают, я увидел только бесконечный поиск сотрудников. - Официальное трудоустройство. Мои документы отсканировали в первый же день. Но ни о каком официальном трудоустройстве речи не зашло, помимо тех же обещаний на собеседовании. Если на мне появится какой-нибудь левый кредит, будет понятно кто слил личные данные) За всё время что я был там, так и не смог заняться прямыми обязанностями торгового представителя. Отправляют выбивать бесконечные долги. Работать за водителя или кладовщика. Здесь нормальным считают переливать жидкости в банки с другой маркировкой, стирать даты производства на просроченных продуктах. Покупателя изначально принимают за идиота. Не раз наставляли, что покупатель дурак и купит всё что угодно. Я так не считаю. Моё мировоззрение не сошлось со взглядами увековеченными там. Даже не знаю кому может подойти такая работа. Огорчает что прежде чем найти хорошее место я столкнулся еще с несколькими компаниями где работника ни во что не ставят. Решать вам.