МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

ПАО МТС

317 04/28/2020 Москва

Здравствуйте! Я работала я в компании МТС, ушла потому что открывали бизнес друзьями, недавно разместила резюме на hh позвонили оттуда, скинули отклик, но вакансия на которую меня звали не очень интересовала, хотелось в процессе диалога понять готовы ли меня взять в принципе в компанию, на должность связанную с проектами. И вот подключились мы Гуков Ярослав, Кривонос Виталий, Яшина Анастасия, сначала мне сделали замечание, что ссылка на скайп не сработала, потом попросили описать мою работу в МТС, рассказать о себе, все стандартно. Но, когда я начала рассказывать чего я хочу и что эта сфера шире продаж, один из них бросил трубку со словами “Все понятно”, второй сказал: “Вы хотите проектную деятельность, зачем откликались на продажи?” вопрос поставил меня в тупик, ведь я готовилась к диалогу, в котором мы сможем понять как можем быть друг другу полезны. И вроде, действительно, что это я отнимаю карантинное время руководителей групп ПАО МТС, а с другой, почему бы не использовать мои знания и возможности, да еще и обучаться я за, любая новая деятельность - пожалуйста. Итог: потов “вежливого хамства” и полное непонимание что это было?)) С большой любовью относилась к компании, так как пришла туда после универа, а теперь так грустно. Анастасия пожелала на прощание: “Более приятных и продуктивных диалогов”. Да будет оно так, потому что я пропустила момент когда люди на собеседованиях стали себе такое позволять.