ООО "АВТОБРОКЕР ОНЛАЙН.РУ" , ООО "АЗИЯ БРОКЕР"

Екатеринбург  |

На хэдхантере висит вакансия "менеджер по продажам(помощник руководителя)", зп обещает ~50 т.р., перспективы, карьерный рост в бизнесе по перепродаже спецтехники и все дела. Я откликнулся и всё вылезло. На почту пришло аж три анкеты где только анализ мочи не нужно было сдавать и просьба выслать фотографию, типа всё серьезно. У мужика два старых юрлица (7 и 11 лет) зареганых в одной и той же квартире(!), наемных сотрудников нет и не было. Сейчас, говорит, хочет нанять двух менеджеров, чтобы искали ему клиентов, 25 оклад + 1 тысяча за каждую продаваемую машину. Сам он с 11летним опытом смог назаключать договоров только на 18 машин (что не дотягивает даже до обещщанной зарплаты), если верить сделанному на коленке сайту. Предлаегает целый месяц без договора на него работать, а потом он может быть и отсеет кого-то. Короче попахивает типичным российским наебизнесом, когда очередной атлант не может расправить свои плечи и хочет на чужом горбу в рай въехать.
Меняя сотрудников раз в месяц естественно.
Обходите стороной

ООО "АВТОБРОКЕР ОНЛАЙН.РУ" , ООО "АЗИЯ БРОКЕР"

Адрес: Россия Екатеринбург