172 04/28/2020 Екатеринбург

Контрактная служба. Должность юрис консульт. Должностная инструкция скопирована из Консультант+. При приеме на работу начальник отдела обещала уточнить зону ответственности. Показала проект Приказа, в котором определено кто за что в отделе отвечает. К концу испытательного срока Приказ главврачом не подписан, должностные обязанности остались, как в типовой рекомендованной Консультантом+ должностной инструкции. Изменить должностную инструкцию как было обещано при приеме на работу начальник отдела Андропова Татьяна Сергеевна отказалась. На вопрос:" Отказ связан с тем, что я не похожу Вам". Ответила:“Мне надо, что бы вы делали всю работу, уточнений в должностной инструкции не будет, приказа нет. Не устраивает увольняйтесь” начальник отдела переложила свои обязанности, которые обещала выполнять сама при приеме на работу на меня. Умный ход пообещать разделения зон ответственности, а после окончания испытательного срока отказаться от своих слов. Нужна жертва, которая будет выплачивать штрафы из своего кармана за все нарушения. А нарушений 44-фз в организации бесчисленное множество. Не подписывайте должностную инструкцию, определяйте при оформлении зону своей ответственности. Возможно инструкция будет составлена в соответствии с обещанием при собеседовании!?