ооо кронверк

Саратов  |

При трудоустройстве копию договора на руки не отдают ссылаясь на то что надо ее еще у директора подписать, но по факту познее ее также не отдают, в объявлении написанна одна сумма оплаты труда(22), на собеседовании уже ниже(20) а по факту еще ниже(16-18) причем ни чем не обусловленно ни расчеток не объяснений мол получи и все, жесточайшие нарушения правил техники безопасности и на возражения получаешь кучу негатива от толстого начальника стоящего на земле, мол вот вы все слабоки пошли, ну и увольнение за то что мне было плохо со здоровьем, (хотя перед карантином не тока меня от туда уволили)

ооо кронверк

Адрес: Россия Саратов