407 04/26/2020 Москва

МОШЕННИК КОСТЯ! Он же и “администратор”. Граждане ДНР и ЛНР, в общении по скайпу, договаривайтесь о трудовом соглашении. Вечноискатель горничных, берёт на 3 месяца не граждан России. Зарплату платит за 1 месяц, а когда заканчивается второй месяц, говорит, чтобы уходили без шума, выбросит чемодан на улицу или закопает и вас никто не найдет и зарплату платить не будет. ЗАКЛЮЧИТЕ ТРУДОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ, где будет прописана Ваша заработная плата. В случае неуплаты, Вы спокойно можете вызвать полицию и показать. Но мошенник не будет заключать с вами договор. Одна из горничных вызывала полицию в 2017 году и благодаря полиции, мошенник выплатил частично, но не всю зарплату, т.к. не было трудового соглашения и полиция была бессильна. 2. Жилье, которое он предоставляет, это - вагончик без условий на его огороде, за который Вы будете платить 5 000 рублей за 1 месяц ночлега + еще деньги за обогреватель. В вагончике находится строительный мусор и бесхозные товары и вместо кровати будут “нары” с матрацем. Есть мыши. Вагончик не закрывается на ключ, мошенник Костя Федулаев часто туда заходит без спроса и может порыться в вашем чемодане. 3. Не верьте, что этот мошенник пишет по поводу работы. Он пишет, что с 16.00 сидеть у телевизора и смотреть за порядком. Это неправда!!! Вы будете мыть, мыть и еще раз мыть очень много посуды. Посудомоечной машиной разрешает 2 раза в сутки, остальное руками. Очень много учащихся стюардесс: они готовят много и стюардесс очень много… Вы просто свалитесь, а потом Вас мошенник выбросит на улицу без оплаты и будет на Вас кидаться драться. 4. Вечно обкуренный и неадекватный. Будете работать до 1.00 ночи без выходных. Вопрос: А где вы будете покупать продукты? А нигде. Будет вам предлагать съездить с ним в “Ленту” в выходной день. 5. Никакой премии мошенник не выдает. ЭТО ВРАНЬЁ !!! Выгнал свою жену с дочерью из дома. Очень агрессивен. Дом делится на 2 половины: в одной живут учащиеся стюардессы, а в другой мошенник. ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОГО МОШЕННИКА КОСТИ ФЕДУЛАЕВА!!! Адрес: Московская область, Солнечногорский район, деревня Исаково, 42.