182 04/26/2020 Херсон

Дорогие жители г. Херсона ! Те кто ищет работу ни в коем случае не идите работать в магазины 33 метра и стройка!!Вас там обманут Условия работы каторжное .при увольнении забирают зарплату себе …такая гнида как Юрчак ворует зарплаты у людей!!Не попадитесь на обман…неофиц устройство…ненормированный график работы пришел продавцом работать. А работаешь грузчиком…за копейки пока Гирин не вкурсе событий Юрчак ворует его деньги с людей…забирает все фонды себе!! Уважаемый Гирин Генадий нсли ктото прочитает этот отхыв из ваших норм сотрудников …от всех увольвших этим чмом просьба уволить его немедленно!!иначе он окончательно обворует вас!! Смотрите о нем отзывы на сайте негативные отзывы 33 метра …там в 2018 м году люди пишут как Юрчак в др городах обворовывал Вас и людей!!!Как Вы могли взять себе в помощники вора!!!Пока вы заграницей он обваровывает и увольняет всех людей лишая зарплат и забирая их себе через бухгалтеров!!! Я как бывший сотрудник с магазина казацкий описал всю проблемму…!Люди будьте бдител ны при ввборе работы !!