667 04/25/2020 Воронеж

Здравстуйте, расскажу вам о таком замечательном месте как Мон Батон. Отработала там почти 3 года, коллектив сам по себе отличный, девочки работают на износ . Просрочку оплачиваем сами, и им все равно, что народ это не берет, а они все заказывают и заказывают Инвентаризацию тоже оплачиваем сами, результаты инвентуры не показывают, а просто говорят что оплачиваем недостаток по стоимости как на продажу) если не веполняется план, то начальство вычитает процент из зарплаты, но при собеседовании они не говорят про это. Говорят что работа по 12 часов или сутки через трое, по инвентуре все хорошо и просрочки нет. Но в итоге работашь больше 24 часов на ногах, начальство относится как к собакам, и кормят так же, квашеной капустой и старыми котлетами непонятными. Начальсто отвратное, там династия звёзд, которые из себя ничего не представляет, разговаривать не умеют с персоналом. Особенно Любовь Леонидовна. Разговаривает на матах! И на повышенных тонах. При расчёте говорит что деньги не заслужили) и больше половины суммы не отдают. Постоянные задержки денег за переработку, могут просто не дать, говоря тем, что плохо девочки работают. Мало им денег делают. Девочки пашут как кони на них, а в итоге благодарности 0. Убиваешь свое здоровье. Что бы уволить людей Люба вешает воровство или то, что не успел списать как то просрочку Двже если у тебя был выходной) и оплачиваешь со своего кармана! Ну кто хочет поработать в аду, идите туда) много что о себе интересного узнаете.