Молодо-зелено

Казань  |

Если Вы не любите себя и не цените свой труд, а также любите крысить и лизать [censored] то Вам по адресу! Безобразный, халатный, безотвественный директор - Сабина, которая распустила весь магазин, Диана которая непонятно кем работает, ничего не знает о товаре, но чему-то якобы учит, большие недостачи, которые уже несколько лет копились, оплачивают 11 часов вместо 12, а иногда и 13, так заставляли нас носить тяжёлые коробки с парковки и затем разгружать, никто нам не платил за это, двойная бухгалтерия, половина сотрудников не оформлены, а те кто хотел их долго не оформляли, приходилось этого добиваться. Работала в коллективе крыс, ЦУМ это вообще что-то с чем-то, бестолковая Кристина, которая в лицо улыбалась и потом бежала докладывать Сабине! Мой Вам совет бегите подальше от этой организации и не связывайтесь с ними! Соглашаюсь со всеми предыдущими отзывами, так как это все чистая правда!

Молодо-зелено

Адрес: Россия Казань