Сбербанк

Сбербанк

сбербанк

689 04/22/2020 Ярославль

в период эпидемии, издеваться подобным образом над соискателями просто низко. многие люди потеряли единственное свое жилье, работу и всех друзей. а тут еще 10 писем в папке спам из сбербанка. работа нужна, но тратить время на это? первое, что просят, это подписать отказ от своих персональных данных. дальше заполнить километровую анкету, внести все документы, это не законно, поскольку эта анкета не является заявлением. или документом, установленного образца. получается, сбербанк просто так ворует персональные данные с неизвстной целью. нужно пройти ВИДЕОИНТЕРВЬЮ. вопросы составлены с ошибками и с матом. не говоря уже о подписании отказа от своих паспортных данных!!! вся анкета и интервью является плагиатом, составлено практически матом, с ошибками. думаю, никто туда не нужен, эти анкеты только для статитстики, так как подобным образом честно дела не ведут. спам приходит по 10 писем, отписаться не получается, только в милицию и прокуратуру на таких горе-работодателей. не связывайтесь, тк российские законы не распространяются на эти рабочие отношения, то есть матом выгонят на улицу, даже если возьмут кем-то там. мне отказали без причины, просто украли персональные данные паспорта, страхового, данные о родственниках, другие документы/