196 04/22/2020 Москва

Это сеть магазинов военторг, магазины есть в Москве, Подольске, Владимире и Сеаастополе. На работу официально не принимают, а если хочешь официально, то тебе сообщают, что налоги будут списывать с твоей зп. Директор Кучеров А. В. может позволить себе обозвать своих работников идиотами, дегенератами и т.д. Когда начинаешь только работать в этой организации- тебе поют песни как тут замечательно, первое время даже мило с тобой общаются, а когда увольняешься, то становишься врагом народа. Как правило увольняют без зп. За полностью отработанный март Кучеров решил не выплачивать своим продавцам зп полностью, а только 50%, остальное, когда откроются магазины. А если они откроются через несколько месяцев? Однажды он уволил бухгалтера без зп, когда та по закону без его разрешения выплатила зарплату увольняющейся сотруднице. Чеки в магазине пробивать можно только если это оплата по карте и если покупатель сам попросит чек, в остальных случаях нужно распечатывать что-то типа накладной и ставить печать. А если будет проверка, то вся ответственность за непробитый чек остаётся на продавце. За то, что продавец выходит покурить- штраф. Хоть я сама и не курю, но видела как девочки прячутся и бояться этого самого Кучерова А.В. Так же в магазин, где ты материально ответственный, могут приехать другие сотрудники, открыть магазин своим ключом и взять товар, что бы продать в другом магазине, а ты об этом даже и не узнаешь, а потом с тебя это вычтут. Работать туда идти не советую.