178 04/22/2020 Москва

Всем доброго времени суток, Мой отзыв о трудоустройстве через аутсортинговую компанию.Компания находится по адресу:г.Москва,метро Тульская,Холодильный переулок, д.3 стр.1(хотя номер дома может быть и не точен,я не помню). Я пришла к ним на собеседование для устройства на позицию “фасовщик\комплектовщик” в магазины сети ОКЕЙ. Со мной поговорили,после чего направили в мед.центр ООО Доктрина по адресу:ул.Перовская,д.20,где у них поставлен на поток мед осмотр для того,чтобы сделать мед книжку. Они объяснили это как обязательное условие трудоустройства. Что я и сделала. Оплатив 2.000 руб. Они пообещали,что книжка будет готова через пару дней и я смогу ее забрать. Для дальнейшего трудоустройства. Прошло несколько дней,звонков не было. Я перезванивала в эту компанию,там невнятно обещали перезвонить и на этом все. Естественно,ничего закончено и отдано не было. Мед центр себя причастным к махинациям не считает.Берегите себя,не обращайтесь к этим людям. Там несколько объявлений и вакансий по разным номерам и адресам.