254 04/21/2020 Владимир

Компании Пивстар самая не серьёзная и игоистическая контора которую я мог видеть в своей жизни по крайней мере речь о Владимирском фелеале дело в том что логистика у них вообще никакая сидит человек девушка который даже понятия не имеет о логистики ей лишь бы машину сформировать и отправить в рейс а какой там тоннаж и кубатура она в расчёт не берет не берет и тот факт что магазины работающие в определённое время и в определённые часы приема наша логистика этот факт вообще не учитывает ездим каждый день в одни и те же точки по 2-3 раза сжигая бензин просто так а работы при этом не делается если компания Пивстар устраивает такая логистика и они готовы платить просто так и жечь бензин то этот отзыв не для них но если все же они прочтут этот отзыв и устроит простую техническую проверку в компании Пив стар по городу Владимиру то они сразу все увидит что этот отзыв написан из чистой правды. Есть там и дневная логистика Елена который из себя ничего не представляет и ничего не делает только сидит заполняет маршрутные листы свою работу логистки она вообще не оправдывает по каким-то техническим причинам если водитель звонит к ней и что-то узнать она либо бросает трубки либо просто ругается матом у этого человека никакой компетенции к работе нету и как логист на себя не оправдывает таких гнать надо это убыточный пиявки которые присосались компаний сидят сосут деньги жопу растёт а про начальника логистики даже слов нету этот человек просто никакой серьезности к своим подчинённым нету ни о чём с ним договориться нельзя так как они свои слова не держит и просто тебя могут поставить в один миг и ещё ты для них никто а как правило взаимоотношения между руководством и рабочими должны быть на первом месте. Никому не рекомендую идти устраиваться в эту компанию по крайней мере покамесь работают те люди про которых я писал