4101 04/21/2020 Щелково

Страшнейшая текучка! Делами фактически заправляет учредитель, действующий по доверенности, и именуемый по ней директором. Человек своенравный, с больным, раздутым до неприличных размеров чувством собственного величия. Сотрудников не уважает, с неугодными испытывает перманентное желание расстаться по своей инициативе (уволить по статье). В список неугодных люди попадают по известным одному ему критериям, не поддающимся формальному логическому объяснению. Хорошее отношение в компании не к тем, кто работает, а тем кто своевременно прибежал к нему постучать и пожаловаться на тех, кто работает. Говоря простым языком - доносы и подхалимство приветствуются! Манкировщики в цене! Вышеупомянутый убежден, что платит всем лишние деньги. Срезает зарплату в одностороннем порядке, вынуждая людей увольняться. Несколько сотрудников в данный момент пытаются восстановиться по суду. Увольняют за внешний вид и несоответствие критерию должность-возраст. Увольняют реально работящих сотрудников, оставляя последних в диком недоумении. Увольняют, шантажируя прогулами, невзирая на полученные от вышеупомянутого лично отгулы. Как бы дико и абсурдно это не звучало, но от просьбы завести на уволенных уголовные дела за их попытки восстановиться на работе в компании не редкость - поступают регулярно! Директор убежден что вы уголовник, если боритесь за свои права! Вышеупомянутого не интересует персонал и благополучие компании, с большим усердием он отдается вопросам покраски бордюров и натирания входных табличек. Устраиваясь в компанию на работу, готовьтесь к тому, что будете делать за других их работу, выслушивать его бредни с необходимостью поддакивать, выполнять поручения, которые никак не вяжутся с вашей должностью, и все это, скорее всего, за копейки. Фонд оплаты труда уменьшается с каждым днем. Платежная дисциплина соответствующая. В компании имеется каста неприкасаемых (любимчиков), в общении с которыми ситуация требует предельной аккуратности. И если такие настучат, то пиши - пропало, как говорится! Некоторые внешние признаки намекают на коррупцию. Экология окружающей среди оставляет желать лучшего - по соседству (в шаговой доступности) две свалки. Круглогодичная вонь от сжигаемого мусора входит в комплект! Для пешеходов: дорога от и до электрички представляет собой пустынный загаженный коридор вдоль свалок по обе стороны, в холодное время года дойти, не вымокнув по колено - не представляется возможным, в темное время суток коридор безлюден и не освещен, ощущения - как-будто идешь по зоне отчуждения. Устраиваясь в компанию на работу, рекомендую серьезно взвесить все “против”, которых здесь с неприличным избытком, и прокачать свои способности подхалимничать и своевременно “стучать”!