ИП Гриценко Лина Михайловна

Москва  |

Попалась мне на просторах хэд хантера вакансия Менеджер по закупкам в оптовую косметич компанию ИПГриценко Лина Мих. Работа удаленно,обязанности в принципе знакомы,решила попробовать. В принципе , не первый раз увидела что требуются закупщики в эту контору, ну думаю,может расширение штата,развиваются,не тут то было...Закупщики требуются очень часто,так как не увидела негатив отзывов и в черном списке работодателя не числится,решила попробовать. В итоге, работодатель в лице этой же Лины Гриценко зарплату оплачивает только через жалобу на хэд хантер, и вообще что то с памятью у уважаемой-когда приступаешь к работе ,цитирую ее же-не забудь напоминать про задания ,про проверку заданий и т.д. Это касается ее же помощницы Кристины Яминой, начиная от такой же потери памяти до выставления настолько некорректных заданий, что оба человека в группе которые обучались одновременно непонимали суть, есть такой контингент умников-написано три листа , много лишних слов, в итоге суть в одном предложении.Ну это я к чему что всю эту непонятную писанину Яминой К. необходимо разобрать- так как потом с вас будут требовать,почему непонятно,почему вы такие невнимательные и т.д.))) В общем 100 раз подумайте,стоит ли эта шарашкина контора вашего времени, ни офиц оформления,ни адекватной работы и про ЗП напомните.

ИП Гриценко Лина Михайловна