993 04/19/2020 Екатеринбург

Организация ИП Глушков Д.И. или Техмет-Урал является абсолютным нарушителем всего ТК РФ. Сначала не обращаешь на это внимания, тем более директор, говорит что никогда, никого не обманывает и всегда выполняет все свои обязательства, и напоминает об этом каждый день при любом удобном случае. К тебе очень-очень хорошо относятся, убеждают что они вторая семья, прислушиваются, говорят что ты хороший, продуктивный сотрудник. Но это только первый месяц. Берут новых людей, выжимают из них все что можно и гонят, текучка кадров страшная, каждый месяц новый сотрудник на одно рабочее место, постоянные только 6 человек из 25, стоит задуматься, а тебе говорят, что просто они были плохие работники, но ты не такой, ты Особенный! На руководящих и не очень должностях сидят очень хорошие давние “друзья” директора и родственники. Все решения принимает не директор, а коммерческий директор, руководитель продаж и как ни странно несколько простых менеджеров по продажам, очень лицемерные люди, в глаза улыбаются, а за спиной козни строят и подставляют на что фантазии хватит. На сотрудников доносят все что услышат. Никаких камер в офисе не надо и записывающих устройств. Любое высказывание будет известно начальству в тот же день с огромным преувеличением. В самой компании полное непонимание работы между отделами и в отделах каждый сам себе начальник, никакой организации рабочей деятельности, последствия текучки кадров, но директора это мало волнует, главное экономить на зарплате. Также каждый начиная с уборщицы и заканчивая директором считает своим долгом прилюдно орать на коллег, сотрудников, говоря о их непрофессионализме и некомпетентности, что бы некомфортно было работать и вы сами уволились. Но если вы сами не уволились, то у этой организации девиз: сотрудники не увольняются- их увольняют. Приходишь с утреца на работу, и начинаешь работу работать. Все по плану. И тут тебя директор зовет. Думаешь, сейчас текущие вопросы порешаем. Фиг. Тебе говорят: вы у нас сегодня работаете последний день. И делает личико недоуменное, как так, сам не понял почему вас увольняет. И задачи вы выполняете и сотрудник хороший, но так вот решили. А вы же уже наладили контакты с контрагентами, планы составили, оставались после работы налаживая рабочие процессы, так зачем вам платить по пятьдесят в месяц, если можно нового нанять за двадцатку и он будет делать тоже самое. И того через месяц пнуть и нового взять и так по кругу. А по оплате в день увольнения расчитывают только по окладу,и обещают что премию дадут когда текущий месяц закончиться, чтобы продажи все правильно просчитать, только заявление напиши по собственному. После вы сидите ждете, и в день икс ничего не придет, а при попытке спросить где премия, скажут дак мы расчитались с вами еще в день увольнения. Вообщем идите работайте, если гордости и самоуважения нет!