PAR

PAR

Paris nail

343 04/17/2020 Санкт-Петербург

Компания Paris Nail Это последняя компания в стране, в которой я посоветую Вам работать.Все негативные отзывы абсолютная правда. Итак что за компания: Директора по сути два Собственница-Зеленова Е. и Артамонов А.Есть еще один муж-Зеленов И. но он так, на подпевках и в условиях когда нужно вынести вам мозг одними и теми же вопросами которые он будет гонять по кругу и пытаясь понять то что вы отвечаете. Ни Зеленова ни Зеленов никакого нормального опыта управления не имеют, компаниями до этой не руководили вообще.У собственницы 9 классов образования и этим все сказано. Женщина ограниченная, недоеба…я, без нормальной личной жизнью, поэтому пьет, выходит пьяная в эфиры в сетях и трахает всех сотрудников, тк нужно же как то компенсировать недополученные эмоции. Человек по которой плачет психиатрия, тк моет позвоить себе кинуть что то в сотрудника, наорать матом при всех,написать в общий чат гадости, послать на ХХХ. Для решения своей некомпетентности в управлении наняли Исполнительного директора, который должен был спасти компанию и наладить работу. В итоге все что он сделал это уволил всех руководителей одним днем и тех кто ему не нравился, не смотря на заслуги и опыт, разрушил все процессы которые были и как то работали. Человек крайне ограниченный, двуличный, откровенно глупый и трусливый. Который не имеет реальных засгул, только всем рассказывает как он когда то и где то работал. Еще и забухивает по ходу, тк вид у него вечно как с перепоя. Он только и делает что ходит по офису с кружкой кофе и болтает.Никаких задач не ставит и решений не принимает, дабы не способен.Зачем его взяли, так и остается вопросом. Люди здесь-это расходный материал, их нанимают и увольняют пачками, никто никого не ценит, даже если вы действительно что то для компании сделаете. Вас Каждый день будут запугивать увольнением по статье,без выплаты серой кстати зарплаты, плохими отзывами о вас. В этом большой спец Теплиц И - так сказать Баба Ира. Которая из кожи вон лезет чтобы быть хорошей для всех, при том что именно ее руками людей и увольняют. Раньше был директор с которым можно было хоть как то работать и которая готова была решать проблемы и вопросы, сейчас концов не найти вообще. Никто не хочет ни за что отвечать. Про то что вы будете работать в удовольствие можете сразу забыть, здесь это не будет никогда. Здесь будет только хамство, злоба, некомпетентность и желание у некоторых завоевать мир в своей больной голове. Не хотите мараться, и иметь расшатанные нервы и седые волосы, не ходите сюда. Уверяю вас, то что вам обещают, это не будет выполнено, НИКОГДА! Вы отработате дай бог если пол-года -год, потом смена людей. Тк это политика компании. Вы будете каждый день получать массу негатива и стресса. Оно вам надо?