248 04/16/2020 Новосибирск

Не помню, был ли первый отзыв опубликован, но может повторюсь. Ни за что и НИКОГДА не идите в данное место. Говорю не как обиженка, а по фактам. Уволилась я вообще нормально, но то, что там творится знаю и буду знать не один год. Данная компания Вас вообще ценить не будет. Внешне, их обертка, просто изумительна, несомненно! Цветы, любовь к своим феям и клиентам, хах! Ну уж нет! Там очень любят тупых, молодых и неподкованных девочек, очень. ЗП серая, причем с черной ее частью постоянно треш. Т.к. : списание платное, особенно оно будет у салона, где проблема с потоком, цветка у Вас много, а девать некуда. Далее это инвент, никаких бумаг Вы не подписываете при нем, кроме мат. ответственности, но это другой вопрос. Можете почитать для себя даже правила инвентаризаций на сегодняшний день. РАБОЧАЯ ФОРМА! Заметьте: платная форма, бейдж, любое, что Вам делают Вы платите своими кровными. Если начинаете рыпаться или плохо работать Вас вызовут на разговор в “коморку” и польют дерьмом о том, какой ты никчемный и ничего не стоишь, а потом дадут конфетку со словами " ты меня понимаешь, давай дальше нормально работать". Налоговой бы заглянуть туда и не дать себя подкупить, будет взрыв просто. На больничный ходить невыгодно, это копейки и проще помереть. Конечно Вас начинают любить тогда, когда Вы им начинаете лизать, тогда они для Вас будут стараться. Могут меня систему ЗП без согласования, чисто устным, но при этом вместо обещанных даже 25 получите 15, если Вы свое не отработали. Девочки, не тратьте время, нервы, свою жизнь! Будьте всегда на чеку, изучайте, слушайте, щупайте, не ведитесь на лоск и готовьте кучу вопросов и информации при трудоустройстве, чтобы не вляпаться в дерьмо.