La Rose

La Rose

La Rose , ИП Лазарева

271 04/16/2020 Новосибирск

Мои хорошие, молодые девочки! Не идите работать в La Rose, Вам представляют снаружи роскошь, любовь к цветам и клиентам, это все фальш ! В данной компании одна чернуха. Зп серая, списание платное, особенно если салон идёт в минус, вы не сможете без списания, Ваша жизнь можно сказать зависит от входящего клиента. Инвентаризация проводитчя без должных документов, без подписей, иногда без присутствия сотрудника ( сотрудников) . Инстаграмм тоже фальшивит и чистится. При потере клиента они махнут рукой и скажут " пофиг, что нам от него", даже если он был постоянным. Набирают с удовольствием глупых, неопытных и молодых девочек. При попытке трепыхнуться, Вас будут вызывать на разговоры " в коморке", могут психологически давить. Имеют много лазеек , причем так виртуозно вертят Вас, что сами не осознаете. Кнут и пряник прям применяют искусно, что уходить не хочется. Если Вы себя любите и уважаете, хотите стабильную ЗП не идите туда. А так же, если вы разбиваете товар, Вам конечно считают со скидкой, Но считают по сумме розничной, не идут на уступки и не просят платить ту, за которую купили. Форма - платно, бейд- платно. Деньги снимают за все с Ваших кровных. Любите себя и берегите! Если налоговая когда-нибудь выйдет на них и не продаться, у нас будет очень веселая история.