4502 04/15/2020 Миасс

Устроился в данную компанию в октябре 2019 года. Работа неплохая, связанная с компьютером и звонками через программу, но есть странные моменты. Сейчас когда грянул кризис и пошла эпидемия коронавируса, нас перевели на дистанционную работу из дома, но сказали что с 30 марта по 5 апреля мы отдыхаем, и вдруг, в конце недели опомнились и стали нас в срочном порядке переобучать. Решили впихнуть всё в один день. И в этот же день сказали, что со следующего дня (суббота) выходим на работу, хотя кто-то работает 2/2, кто 5/2. Естественно, не все согласились. Что сделало руководство? В субботу и воскресенье, которые оказались рабочими днями, поставили прогулы. Сегодня хотели выйти на линию и поработать, в графике смены сначала были поставлены, затем их обнулили. Спрашивается зачем? В итоге, сейчас вынуждают писать заявление на увольнение по собственному желанию или отпуск без сохранения зарплаты. И ещё, супервайзер Татьяна Сафронова ведёт себя оскорбительно, неадекватно общается и переходит на личности. Причина проста - грамотный и свободно мыслящий человек компании не угоден. Им ведь нельзя манипулировать и управлять! И ещё, я бы инициировал проверку всего руководящего состава на предмет соответствия занимаемым должностям. Будьте аккуратны при устройстве на данное место работы!